Могут ли обязать выплачивать мои долги моего мужа и арестовать его счета?

В отношении меня возбуждено исполнит. производство. О чём мне сообщили в смс со ссылкой на сайт, где видно что пока и исполнит лист (а их всего должно быть 7). Я не работаю, квартира служебная (муж военный офицер), ценного имущества мало, счёта в банке нет. Я не работаю, т.к несколько лет страдаю от фобии, периодически нахожусь на лечении у психиатра. Могут ли обязать выплачивать мои долги моего мужа и арестовать его счета, у него их 2, одна карта з/п, а на другую начисляют ветеранские (он участник боевых действий). Слышала, что можно подать иск о разделе долгов, что это значит?
Ответы юристов

Просто так обратить взыскание на имущество вашего мужа никто не может. Пристав может проверить имущество, зарегистрированное на его имя. Если будет установлено, что имущество приобретено в браке, то кредитор имеет право обратиться в суд с заявлением о выделе доли и обращении взыскания на нее. С деньгами такая фишка практически не прокатывает.