Оплатила долг, а коллекторы говорят что деньги не пришли

Ситуация такова! Банк передал мой долг в размере 7000 тысяч в кредит коллекшэн групп. Начали поступать звонки. С требованием оплатить с конца 2012 года. 08.02.2013 года мной была погашена задолженность по реквизитам которые мне присылались в письме от компании кредит коллекшэн групп. После оплаты звонила в эту конторку и называла номер квитанции оплаты. Квитанция у меня на руках, с печатью и подписью кассира при оплате долга имеется!!!

Так вот до сих пор поступают звонки, порой с угрозами и требованием оплаты по сегодняшний день. Сегодня 12.09.2013!!! Коллекторы всегда звонят разные и требуют оплаты. Утверждают что оплаты не было и к ним оплата не поступила. Уже ходила в банк в котором оплачивала задолженность, мне дали выписку что платеж на компанию был переведен 11.02.2013 года. Что мне делать? И как мне поступать в этой ситуации???? Ниже фото квитанции по оплате.
Ответы юристов

Попытайтесь записать телефонный разговор с коллекторами и при наличии в данном разговоре угроз, пишите заявление в полицию.

Пишите заявление в полицию, прилагайте копию квитанции об оплате и копию выписку из банка. С уважением.

Здраствуйте!

До обращения в полицию можете написать заявление в коллекторское агентство. Укажите в нем кем, когда и по какому долгу была произведена оплата (приложите копии письма из агентства с реквизитами и суммой долга, копии квитанции об оплате и выписки из банка о проведении платежа в пользу агентства), укажите также, что если угрозы и звонки не прекратятся, Вы обратитесь в правоохранительные и иные органы за защитой своих прав. Письмо отсылайте заказное с отметкой о вручении.

Для начала напишите заявление на имя руководителя коллекторского агентства о том, что несмотря на погашение задолженности в полном объеме еще 08.02.2013г., его подчиненные продолжают донимать Вас звонками с требованиями оплаты и угрозами, в связи с чем Вы просите принять незамедлительные меры по прекращению незаконных действий сотрудников агентства, о чем уведомить Вас письменно по адресу..........(также укажите номер своего мобильного для связи), в противном случае Вы вынуждены будете обратиться в полицию и прокуратуру. К заявлению приложите копию квитанции об оплате и копию выписки банка. Если можете, то лучше сами отнесите заявление в агентство, чтобы на Вашем экземпляре поставили отметку о принятии с датой. Если не можете, то отправляйте заказным письмом с обратным уведомлением, указав в описи-вложении, что направляете заявление о прекращении незаконных действий. Позвоните в агентство и скажите, что уже написали жалобу на действия сотрудников и, если будет еще один звонок, то Вы обратитесь в полицию и в прокуратуру. Если после этого звонки не прекратятся, то обращайтесь в полицию (в прокуратуру можно будет обратиться, если не получите ответа на свое заявление, либо не удовлетворит ответ). Всего доброго!