Должность не соответсвует выполняемым обязанностям

Добрый день, я занимаю должность экономиста, но мой руководитель настаивает ,чтобы я занималась вопросами нормирования в данной должности, а экономические вопросы передать другому лицу. При поступлении на работу меня брали на должность экономиста. Я хочу чтобы моя должность соответствовала моим обязанностям!! Как решить этот вопрос? Руководитель не вправе заставить выполнять, то что мне не положено?
Ответы юристов

Здравствуйте! Ваши обязанности должны содержаться в трудовом договоре и должностной инструкции. Заниматься другими вопросами Вас застравлять не имеют право. По соглашению сторон Вас могут перевести на др. должность, тем самым изменив рабочие обязанности, либо принять на др. должность по совместительству.