Работодатель не выплачивает зарплату при увольнении

Добрый день. Я работая в городе Тюмени был трудоустроен в городе Твери. При увольнении работодатель выслал мне электронное письмо с уведомлением о необходимости явиться для расчета в город Тверь, хотя есть банковская карта выданная этим же работодателем на которую всегда приходила зарплата. В праве ли работодатель этого требовать? Что нужно написать и куда обратиться чтоб работодатель отправил расчет на банковскую карту?
Ответы юристов

Добрый день. Направьте работодателю заказным письмом с уведомлением о вручении заявление о направлении Вам трудовой книжки ценным письмом по указанному Вами адресу и о перечислении суммы расчёта при увольнении и иных причитающихся Вам выплат на банковскую карту. Одновременно укажите, что после получения денежных средств Вы самостоятельно обратитесь в банк с заявлением о расторжении договора и о блокировке карты.

Каким образом Ваша трудовая книжка оказалась в Твери, и как Вы получили имущество которое Вас просят вернуть?