Госпошлина
                                                            Здравствуйте! Подавал жалобу в верховный суд РФ при этом оплатив госпошлину. Не давно получил письмо в котором указал ось что не хватает печати на одном документе и написано что устранив это можно жалобу подать повторно. У меня возник вопрос нужно ли опять оплачивать госпошлину? Заранее спасибо!
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Нет, снова платить госпошлину не нужно. При повторной подаче жалобы вы можете приложить первоначальную квитанцию.

									Ни в коем случае повторно не оплачивайте. Просто при отправке всех документов в ВС приложите ту госпошлину, которую оплачивали ранее. Она действительна.

									Добрый день, не нужно.

									Здравствуйте! Не нужно повторно оплачивать государственную пошлину. При отправке всех документов в суд приложите квитанцию ранее оплаченной государственной пошлины. Удачи Вам!