Временный паспорт
Пропустят ли в тюрьму на длительное свидание к моему мужу со временным паспортом и свидетельством о браке НЕ заверенным у нотариуса???
Ответы юристов

А с каких пор у нас появились ВРЕМЕННЫЕ паспорта? Может справка взамен утерянного все же?
И с каких пор появились свидетельства о браке, заверенные у нотариуса, а не выданные органами регистрации актов гражданского состояния?