Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9909 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Пенсия по потере кормильца!

Что будет если я не предоставила справку о продлении обучения, но пенсию до сих пор выплачивают! Заставят ли меня выплатить сумму которая мне начислена?
Ответы юристов
()

Нет не заставят!Вам её продалжают платить,так как в справке указан период обучения.На весь этот период пособие сохраняется,если обучение не прекратите и не устроитесь на работу.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9909 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Расчет декретных: выплаты, пособия, отпуск
Особенности начисления декретных сумм.
Оплата больничного листа по трудовому кодексу и законодательству РФ Новый федеральный закон об охране здоровья граждан РФ
Первичный осмотр нового закона о здоровье граждан.
Еще статьи