Предоставляется ли в таком случае квартира?

Здравствуйте! У моей племянницы мать лишили родительских прав, я как ее тетя сделала опекунство над девочкой. Ей уже 19 лет. Я выписала девочку со старого места жительства и прописала у себя в квартире(я живу в деревне). Так вот у меня такой вопрос, предоставляется ли государством квартира или комната в общежитии? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, Вам нужно обратится за консультацией в местную администрацию Вашего муниципального образования, так не зная полностью ситуации тяжело что то сказать.