ПФР требует вернуть переплату

Компенсация по за уходу ребенком-инвалидом: в 2010 году в июне мы оформили мужа по уходу за нашим ребенком инвалидом. Муж не работал. В сентябре он устроился на работу по сменам и также ухаживал за ребенком. Я инвалид тоже. С 1 октября 2010 года у группы инвалидности ребенка закончился срок. В связи с этим выплаты из пфр прекратились. Мы прошли перекомиссию с ребенком и снова стали получать пенсию. Но на выплаты по уходу не подавали. Перекомиссии по инвалидности ребенка были и в 2011 году. Теперь спустя два года ПФР требует вернуть переплату c сентября 2010 по август 2012. что делать? заранее спасибо
Ответы юристов
Ничего не делать. Скажите ПФР, чтобы обращались в суд. Без решения суда с Вас ничего не взыщут.