неисправность телефона после ремонта

При входе в стандартное приложение iGO обрывалось на половине загрузки и выходило из приложения. Я отдала его по гарантии, была проведена пропайка процессора. При получении проверить толком не смогла т.к. аккумулятор был полностью разряжен. По надеясь на компетентность сервиса, забрала его, дома обнаружила туже неисправность... могу я по закону требовать замены телефона или возврата денег??
Ответы юристов
Добрый день!

Да, Вы имеете право в случае повторной поломки на обмен товара или возврат денег в течении всего гарантийного срока, на Ваше усмотрение.