обман автосалона

здравствуйте, приобрел в автосалоне новый автомобиль при передаче и осмотре заметил следы слизаные грани болтов крепления задней двери багажника и маленький осколок стекла на коврике явно была замена, вызвал менеджера предъявил сие ответил что мол была корректировка зазоров ну бред в общем а стекляшка тут случайно и выбросил ее при мне мы составили акт и мне пообещали все исправить я уехал в отпуск через месяц погнал машину на мойку и в багажнике где запаска обнаружил целый фрагмент осыпавшегося стекла, вопрос что и как следует спросить с нерадивых продавцов автосалона деньги то я им платил как пологается а вот авто получил мягко говоря не новое, спасибо, с уважением Андрей
Ответы юристов

Предъявить автосалону врятли получитсяЕсть один способ проверки стекол в углу каждого стекла авто есть абривиатура расшифровав которую можно понять стекло от данного авто или нет.Вот как то так.Доказать что вы купили уже такую машину очень сложно если конечно в акте сдачи приемки вашего авто не числется такая запись о замене стекла.Если такая запись есть то можно все доказать и попросить небольшой компенсации.На мой взгляд данная компенсация не стоит времени и сил потому что она если и будет то на добровольной основе.Требовать тут врятли получится.С уважением.