Уменьшение размера алиментов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня от первого брака имеется ребенок. Проживает с бывшим мужем, я плачу на него алименты в размере 25%. Во втором браке у меня родился ребенок, ему 1 месяц. Нахожусь сейчас в декретном отпуске. Как по закону будет производиться удержание алиментов на первого ребенка и можно ли уменьшить размер удержания алиментов? Заранее спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте, да можно заявить иск об уменьшении размера алиментов с 1/4 на 1/6.

Вообще у Вас необычный вопрос, я бы посоветовала сейчас заявить иск об установлении Вам алиментов в твердой денежной форме.