Расшифровка кода на расчетном листке

Здравствуйте подскажите пож-ста что означает код 280 и 354 на расчетном листке? 280 в поле начисления, а 354 в поле удержания, стои одна и та же сумма.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Эти цифры кодов означают то или иное начисление и удержание. Например, оклад, тарифные ставки, премия, различные доплаты за вредность, ненормированный рабочий день и т.д. Аналогично и с кодами строк удержания. За что с Вас могут удержать какую-либо сумму? Может быть премию. Это её, родимую, начисляют и полностью удерживают. Бывает и так! Точнее и конкретнее, что означают те или иные коды, узнайте в бухгалтерии.

Удачи и наименьших кодов удержаний. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.