не отдают зарплату

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я работала продавцом в цифровом магазине. При закрытии этого магазина при его пересчете на нас со сменщицей повесили недостачу за якобы испорченный товар хотя раньше он был пригодным для продажи. В связи с этим не отдают зарплату и говорят что она пойдет на погашение этой недостачи.и говорят что возможно нам придется брать кредит чтобы ее погасить.я этот товар не портила и платить за него не хочу . Меня еще не рассчитали с работы и не отдают трудовую книжку. Скажите что делать. Как вернуть зарплату? Заранее спасибо!
Ответы юристов
Добрый день!

Обращайтесь в Государственную инспекцию труда Вашего региона, в Прокуратуру, в Суд (госпошлиной не облагается).