обманули и не заплатили зарплату

17- летний парень работал на складе продуктов грузчиком, неофициально, работал месяц. Пришел день зарплаты, ему сказали что он получит только в конце месяца. Сегодня ездили получать а ему не дают, говорят что его не знают. Что делать, куда обратиться, как забрать отработанные деньги?
Ответы юристов
Здравствуйте. Взыскать заработную плату можно в судебном порядке. Для подтверждения обстоятельств необходимы письменные доказательства трудоустройства (если такие имеются) и свидетельские показания. На основании имеющихся данных можно построить хорошую позицию. Обращайтесь ко мне для составления искового заявления.