Неправильный расчет заработной платы

Работаем в предприятии Комплекссервис-входящей в Военторг и выполняющей услуги по питанию военнослужащих в воинских частях .Заработная плата оплачивается один раз в месяц .на ведомостях нет никаких назначений платежа ,Оплачивают из расчета 10 тыс ,нет не льгот по подоходному налогу ничего .Но самое главное что когда мы пошли в отпуск то нам заплатили из расчета оклада -который в договоре указан 6,400 т отпускные оплатили через два месяца после отпуска а кто-то и до этого времени не получил .Куда нам обратиться за помощью?
Ответы юристов
Добрый день!

Вы можете подать Заявления в Государственную инспекцию по труду Вашего региона, в Прокуратуру, в Суд (госпошлиной не облагается), зарплату должны платить не реже 2 раз в месяц, а отпускные перед отпуском.