Не отдают зарплату, живу в другом городе - что делать?

Зовут меня Дмитрий, я сам с Башкирии поехал на работу в г. Новый Уренгой, проработал почти месяц там, поехал домой на несколько дней, но на работу больше не поехал, прошел уже месяц, как я уже дома, мне не перечисляют деньги за те рабочие дни, хотя другим кто там работает перечислили, я звоню начальству - не берут трубку, поехать туда у меня нет возможности. Копию договора я не имею, но у меня есть командировочный лист в котором написано: с такого то числа я работал но не написано по какое, еще имею удостоверение по безопасности от этой организации. Организация должна мне около 80-ти тысяч рублей. Как мне их можно забрать, подскажите пожалуйста, заранее большое спасибо.
Ответы юристов
Только обратившись с иском в суд. Суд затребует с предприятия сведения о вашей работе и начисленных вам суммах заработка. Можно ещё написать заявление в прокуратуру.