Не платят зарплату вовремя!

Я студентка, работаю в известном магазине спортивной одежды. Работаю с 1 августа, аванс должна была получить 10 сентября, а зарплату(проценты с продаж) 24 сентября. Сегодня 23 сентября, мне не выплатили 10 числа Аванс, объяснив это тем, что мой лицевой счет не был открыт, хотя карту я получила на руки ещё до 10 числа! И сказали что АВАНС мне выплатят вместе с самой ЗАРПЛАТОЙ! то есть 24 сентября! Но 22 сентября, мой директор известил меня о том, что мои документы оформлены не правильно!! точней, на документах которые я подписывала, не было написано о том к какой КАТЕГОРИИ продавцов я отношусь! это и была ошибка! И поэтому, завтра (24 сентября), мне выплатят только часть зарплаты! а остальную часть, только 9 октября!! Что мне делать в данной ситуации?? Ведь я не виновата в том, что мой директор сам не знал о том как правильно заполнять документы! И из-за этого страдаю я!!!
Ответы юристов

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Работодателя не только обяжут выплатить Вам задолженность по заработной плате и навести порядок в кадровых документах, но и привлекут к административной ответственности.