Как добиться выплаты зарплаты, если работала неофициально?

Как получить свою зарплату, если работала неофициально промоутером от банка С, и работодатель обманывает и, вероятно, не хочет платить?
Ответы юристов

Добрый день! Вв ранее получали ЗП у данного работодателя?Каким способом?

Здравствуйте!

Вам необходимо обраться в суд за установлением факта работы и взысканием заработной платы. В подтверждение Вам необходимо приложить документы, которые каким-то образом подтверждают факт Вашей работы (может в процессе работы Вами выполнялись какие то задания, Вы получали служебные записки и т.д.), а также это подтвердить можно свидетельскими показаниями.