Работодатель сократил зарплату беременной

Здравствуйте!Я работаю на предприятии прачкой, мне при трудоустройстве сказали, что зарплата будет составлять 18 000 тыс. руб. я и получала нормальную зарплату.Но потом, через некоторое время, выяснилось, что я беременна и я сообщила начальству, но начальству это не понравилось, и мне сказали, что я теперь буду получать копейки, при том, что я работаю на пол ставки и получала за это 9 500, а теперь получила 5 300 тыс. руб. и теперь всегда так буду получать зарплату такую маленькую. Дело в том что, по документам всё правильно и выясняется, что в зарплате присутствует чёрная зарплата. Мне куда-нибудь можно обратиться, чтобы снова платили 9 500 тыс.руб. или тут ничего не поделать? Подскажите все возможные варианты???
Ответы юристов

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.