Приостановили выплату з/п, так как считают что переплатили

Я на данный момент беременная и сижу дома, так как моя работа не соответствует заключению комиссии ЖК, но з/п мне платят как работающей, так как в моем городе якобы места нет + мне оплачивают квартиру и региональную надбавку, но в этом месяце мне не оплатили ни квартиру, ни аванс, сказали что временно приостановили выплату, так как считают что переплатили... Я одинокая мама, воспитываю одна сына, и сейчас еще жду ребенка... Это правомерно что они делают, ведь по сути мне просто жить не на что!?
Ответы юристов

Подайте письменное заявление работодателю на выплату положенных вам сумм и подробных разяснений и расчётов положенной вам денежной суммы.

если руководство внятных разъяснений не даст обращайтесь с заявлением прокуратуру - работодатели нарушают ваши права устновленные трудовым кодексом

Уважаемая Юлия, срочно в прокуратуру с заявление! Помогу в состовлении!

Буду рад помочь, пишите topalov.84@inbox.ru