Смартфон. Как быть в такой ситуации?

Добрый вечер!!! Помогите пожалуйста!!! В январе месяце этого года я приобрела в кредит в МВидео смартфон Самсунг Гэлакси s3. 04.09.2013 смартфон умер, просто утром закончилась зарядка и он больше не включался. Я обратилась в СЦ МВидео, там мне его попытались перепрошить, но ничего не получилось и его отправили в СЦ ООО"СРСС" г. Москва. 03.10.2013 позвонили и сказали, что смартфон вернулся. Приехала забирать, а мне дают АКТ, где написано" не подлежит гарантийному ремонту, так как при внутреннем осмотре обнаружена токопроводящая жидкость". Я прям заплакала. Так как на 200% уверена, что контакта с водой он не имел. Что мне делать в этой ситуации? Многие говорят, что СЦ в г. Москве мог сам залить тел, специально, так как сейчас идет поголовный возврат этих смартфонов. Заранее огромное спасибо!!!
Ответы юристов

Вы можете отдать телефон на независимую экспертизу. В случае, если будет установлено, что поломка товара произошла по независящим от Вас причинам, вы можете оспорить экспертное заключение от 03.10.2013 в судебном порядке. (согласно ст.18 закона "О защите прав потребителей")