ремонт телефона

Здравствуйте. Телефон сломался на 16-й день после покупки. Отремонтировали через три дня в сервисном центре. Он снова ломается в этот же день. Могу ли я сейчас потребовать возврат денег?
Ответы юристов

Добрый день! Телефон является технически сложным товаром вернуть, обменять можно только при наличии в товаре неустранимых дефектов, роизводственного брака, В данной ситуации вам необходимо еще раз отдать на гарантийный ремонт, напомню, что ремонт длиться до 45 дней, на момент сдачи в ремонт, вам должны предоставить аналогичный товар, на временное пользование под вашу отвественность БЕСПЛАТНО, затем после ремонта, напишите претензию, в течение 10 дней Вам олжны ответить на вашу претензию,я надеюсь вам без проблем выплатят деньги.