Можно ли поменять телефон?

Можно ли поменять телефон? После покупки не прошло 14 дней. Не подходит, т.к хватает заряда батареи на 1 день максимум.
Ответы юристов
Если телефон не держит зарядку в следствие брака, Вы вправе вернуть или обменять телефон в течение 15 дней если телефон сенсорный, и в течение всего гарантийного срока если телефон кнопочный. Ознакомьтесь со ст.18 Закона О защите прав потребителей и перечнем товаров в этой статье.