Автор вопроса -                                 Екатерина

                                    Россия
                                                Признание товара неремонтнопригодным: какую сумму должны вернуть?
                                                            Здравствуйте. Подскажите, если телефон признают неремонтопригодным, какую сумму денег мне должны будут вернуть? Ту, которую я заплатила по чеку или его стоимость на момент признания его неремонтопригодным?
                                Ответы юристов

									Должны вернуть всю уплаченную сумму. Есле товар с недостатком в соответствии со статьей 18 фз о защите прав потребителей вы вправе отказаться от договора-купли продажи. Изменение стоимости товара в данном случае не имеет значения