Признание товара неремонтнопригодным: какую сумму должны вернуть?

Здравствуйте. Подскажите, если телефон признают неремонтопригодным, какую сумму денег мне должны будут вернуть? Ту, которую я заплатила по чеку или его стоимость на момент признания его неремонтопригодным?
Ответы юристов

Должны вернуть всю уплаченную сумму. Есле товар с недостатком в соответствии со статьей 18 фз о защите прав потребителей вы вправе отказаться от договора-купли продажи. Изменение стоимости товара в данном случае не имеет значения