Можно ли рассчитывать на возврат суммы, если товар был в ремонте несколько раз?

Здравствуйте, покупал телефон за 13000 с доп. гарантией на год. Я заказывал с Москвы в Уфу, через интернет магазин, мне позвонил сотрудник, чтобы уточнить заказ, вдобавок предлагал много чего, я отказался, кроме доп. гарантии, сказал - это удобно, мы даем еще год гарантии и тп. Во время доп. гарантии (на втором году пользования) он сломался, отдал на ремонт, симку перестал принимать. Через некоторое время он стал терять сеть и выключаться. Отдал во 2й раз, когда пришел с ремонта я его на следующий день же вернул, так как проблема не была устранена, в 3й раз. Вот опять забрал - такая же ситуация, сразу показал продавцу. Он говорит: "Можешь в 4й раз на ремонт отправить или вернем стоимость доп гарантии (800р), если телефон сломался во время доп гарантии возврат и обмен не осуществляем". Я уже в 4й раз на ремонт отдавать не хочу, сколько можно уже без телефона ходить, тем более, на время ремонта, телефон не дают т.к. доп. гарантия. Кроме того, мне не дали талон доп. гарантии от магазина, никаких условий у меня нет и не было. Итак, могу ли я что-нибудь сделать в этом случае? Могу ли рассчитывать на возврат суммы? С чего начать? Напомню: телефон работает, но не всегда, частенько теряет сеть и вырубается, во время разговора обрыв происходит. Помоги, пожалуйста!

С чего начать, какие документы нужны и как писать?
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Прочитайте закон о защите прав потребителей с 18 по 22-ю статью...Можете и больше почитать, там полезная информация для каждого!