Возврат товара (одежды приобретенной в интернет-магазине)

В интернет-магазине, мною была приобретена одежда (джинсы), одни из них пришли с браком, другие не подошли по-размеру, естественно возврат, но в магазине просто какие-то не реальные условия для возврата товара:

во-первых, интернет-магазин, нужно за ранее предупредить о возврате товара, при этом, цитирую дословно: " 1. Заявление и акт должны быть отсканированы с оригинала с подписью (оригинал вкладывается в посылку).

2. Заявление должно быть во вложении к письму в виде файла, желательно, чтобы данные были напечатаны, а не записаны рукописным текстом."

Во-вторых, возврат денег возможен только через банковскую карту, при этом требуют указать номер карты, что является конфиденциальной информацией (хотя знаю, что во-многих магазинах практикуют, именно почтовый перевод для возврата денежных средств).

А в третьих возврат товара возможен лишь в течение недели, хотя в законе о защите прав потребителя срок возврата возможен в течение 2-ух недель.

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, и подскажите верное решение?
Ответы юристов

Руководстваваться ЗоЗПП, со всеми вытекающими...