гос.служащий в декрете

Здравствуйте. Я гос.служащий нахожусь в декрете. Предложили работу бухгалтером в отделе культуры. Могу ли работать по совместительству?
Ответы юристов

Как госслужащий, вы имеете право на педагогочиескую, научную и творческую деятельность по совмещению. Кроме этого, для того, чтобы сохранить пособие по ребенку работать по совмещению вы можете только в условиях неполного рабочего дня. Но, к сожалению,работа бухгалтера не подходит под установленные ограничения.