Права ли компания Аэрофлот при переригисрации оплаченного авиабилета

28.09.2013 в Сочи пришлось поменять дату рейса в Нижний Новгород с 10.10.2013 на 04.10.2013. Авиабилеты были оплачены туда и обратно еще в начале лета (имеются маршрут-квитанции электронных билетов). В рекламе международного аэропорта Шереметьево "Ваши права и обязанности" (информация для авиапассажиров) написано: "При отказе от полета не позднее чем за 24 часа до вылета, Вам возвращается вся сумма, уплаченная за перевозку". Нам же пришлось доплатить по 4 тыс. руб. за каждый билет только за то , что необходимо было перенести дату вылета (Маршрут-квитанции электронных билетов имеются). Права ли компания Аэрофлот? По нашему мнению, это просто делание денег из воздуха.
Гражданское право | Саров Нижегородской области | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день Станислав.

Скорее всего завленная акция Аэрофлота не распространяется на авиабилет купленный Вами за определенную сумму по соответствующему тарифу. Пожалуйста еще раз прочитайте условия Вашего тарифа, думаю что там есть ответ на Ваш вопрос.