Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9840 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Платежи по кредитам вдвое превышающие семейный доход

Здравствуйте! Пришлось поменять работу, заработок упал втрое. Кредитная история во всех банках идеальная, пока просрочек нет, но скоро их неизбежать. Живу с женой и ребенком, общего дохода хватает только на 50-60% от оплаты по кредитам. А она у меня ещё и в положении. Конечно в будущем я выравняю положение, но как сейчас на законных основаниях получить отсрочку по платежам?
Ответы юристов
()

Добрый день Юрий Владимирович.

Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о реструктуризации (отсрочки оплаты) основного долга. Большинство банков по причине желания сохранить свои финансовые показатели на должном уровне идут навстречу клиенту.

×
Не смогли найти ответ? Тогда: