Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Имеют ли право переводить на ставку с более низкой зарплатой?
Проработала с 2006 по 2013 год в наружной охране, перевели на внутреннюю охрану, где зарплата меньше чем снаружи , т.к интенсивность труда снаружи составляет 50 процентов, а внутри 15. Перевод мотивировали тем , что снаружи переработка большая, а отгулы не положено. При переводе подписала документ где пояснялось следующее: перевести с производственной необходимостью с сохранением зарплаты 50 процентов интенсивности. Но в зарплате все же потеряла т.к. нет ночных. А сейчас и вовсе хотят убрать 50 процентов и оставить 15 . Имеют ли право вообще перевести на нижеоплачиваемую работу? Предприятие государственное, бюджет.
Ответы юристов
Ответов пока нет
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10894 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Зарплата фиксированная, хотя работаем разное количество часов
Заработная плата. Куда жаловаться на все это безобразие?
Невыплата заработной платы, ООО продали
Не выдают зарплату, ссылаясь на смену фамилии
Задержка зарплаты - к кому или куда обратиться, чтобы произошла выплата?
не заплатили зарплату
Не платят ЗП - возможно ли доказать что-то в прокуратуре?
Работодатель не выплачивал 3 месяца зарплату, уволилась, расчет не получила