не заплатили зарплату

Здравствуйте, подскажите что мне сделать и куда обратится? Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком на одном предприятии и вышла поработать на другом предприятии по договору, я отработала 2 месяца а зарплату так и не заплотили, и заставляют отрабатывать две недели хотя у меня заболел ребенок и я не могу отработать эти две недели. Что делать?
Ответы юристов
Добрый день! В России нарушение трудовых прав носит массовый характер, Вы можете обратиться с Заявлениями в Государственную инспекцию по труду Вашего региона, в Прокуратуру, в Суд (госпошлиной не облагается) .Статья 71 Трудового кодекса Российской Федерации . Результат испытания при приеме на работу Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.