Невыплата заработной платы, ООО продали

Работала в ООО с апреля месяца по август. В трудовой книжке запись есть. Договора нет. Зарплату задерживали до июня, но выплачивали. За июль и август зарплаты я не увидела. Учредители, так сказать бросили нас в июне. Но директор сказала, что все будет хорошо, выплатит зарплату "на следующей неделе" и так продолжается до сих пор. Фирма работает, так как учредители продали этот бизнес. Что мне делать? Как добиться своей зарплаты??
Ответы юристов
Здравствуйте, Вы можете написать жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру, они проведут проверку. Также можно обратится с иском в суд в течение трех месяцев с момента увольнения. Если нужно оказать помошь в составлении искового заявления - обращайтесь. Удачи Вам.