не дает расчет работодатель

Здравствуйте. Я устроилась на должность торгового агента. С работодателем заключила трудовой договор и договор материальной ответственности. Отработала 1 месяц. Подходило время выплачивать зар. плату. Но работодатель сказал, что зар. платы не будет, т. к. я плохо работаю. Работа заключается в сборе заявок с магазинов и сборе денег за поставленный мною товар. Но так как я услышала от своего работодателя, что зар. платы не будет, в последний рабочий день я собрала забрала с магазина 3000 руб за товар. Деньги в кассу не здала. При этом уведомила об этом работодателя. Попросила работодателя, как начислит зар. плату, так я вложу деньги в кассу. На что, он отреагировал враждебно, даже угрожал физ. расправой. После чего обратилась в трудовую инспекцию, но там мне идите разбирайтесь сами. Разговаривала с предыдущими работниками этой фирмы, ни кто расчета не увидел. Не ужели так и будет все безнаказанно!Что делать в данной?ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте. Во-первых, Вам нужно вернуть в кассу 3000 рублей, Ваши действия по присвоению данных денежных средств незаконны. По поводу невыплаты заработной платы: необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о ее взыскании, потребовав помимо задолженности, взыскания процентов за просрочку и моральнного вреда.

Желаю удачи!