Какова реальность добиться получения своих денег по месту фактического нахождения предприятия?

Здравствуйте, всему предприятию с 01.10.2012 по сегодняшний день не выплачивали заработную плату. При обращении в органы следствия выяснилось, что предприятие сменило свой юридический адрес на совсем другой регион. Фактически предприятие никуда не переезжало. Руководство находится по месту. Какова реальность добиться получения своих денег по месту фактического нахождения предприятия? Документы все вывезли из офиса, следственным органам ничего не предоставляется. И еще управляет группой компаний один человек. В учредительных документах он не отражается. Каков шанс наказать именно его? Виновного в такой длительной задержке, нас таких около 500 человек. Трудоустраивались официально.
Ответы юристов
Добрый день. Как видно из Вашего вопроса, невыплата заработной платы носит устойчивый массовый характер, за что руководитель может быть привлечён к уголовной ответственности. Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Не старайтесь разобраться с причиной невыплаты зарплаты, не теряйте времени. Уверен, проблема всех работников Вашей организации с помощью прокуратуры будет решена быстро.