Возврат денег за работу без договора

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Работала чуть больше месяца в интернет-агентстве. Уволилась, директор зарплату выплатил только часть - 6 тысяч, остался еще 6782 рубля. На оставшиеся деньги предложили разработать мне сайт. Сайт всего 15 тысяч. 6782 рубля я оставила как предоплату, на что они мне дали квитанцию. Через несколько дней выслали мне договор. С договором я не согласилась и отправила мне правки, они обещали выслать исправленный договор к середине прошлой недели (то есть к 11 марта) и прислать заодно техническое задание по сайту. Ничего не выслали. 13 марта я позвонила и сказала, что меня не устраивают их просрочки по работе и, соответственно, прошу вернуть мне оставшуюся зарплату, ведь договор на разработку сайта у нас не заключен (кстати, никаких бумаг о том, что он мне выдал зарплату (6782 р.) я не подписывала. Сейчас они мне предъявляют, что выплатят мне зарплату за минусом издержек - 3700 рублей за разработку технического задания, и выслали мне его сегодня (16 марта). Соответственно, я не понимаю, почему они начали работать над моим заказом, когда у нас не согласован договор, и я его еще не подписала. И имеют ли они право требовать с меня эти деньги? Спасибо
Ответы юристов

Добрый день. С Вас эти деньги требовать не могут, поскольку Вы не вступили с той стороной в договорные отношения, соответственно никаких обязательств у Вас перед ними не возникло.