Как начисляют зарплату работнику детского сада?

В детском саду работаю 15 лет. Имею I квалиф.категорию, высшее образование. Несколько лет работаю в 2 смены (12 часов). За первую смену мне начисляют к окладу 10% за категорию и 15% стажевые. За вторую смену проценты уже не ставят. Правильно ли это? Ведь мой стаж и категория во вторую смену никуда не исчезают.
Ответы юристов
В данной ситуации следует руководствоваться положениями заключенного Вами с работодателем трудового договора, где должен быть указан порядок оплаты труда (оклад, и другие доплаты). Кроме того, в организации наверняка имеется внутренний локальный акт - положение об оплате труда и премировании работников, в котором более подробно отражается порядок начисления заработной платы.