Начальник платит квартальную премию непонятным образом

Начальник УПФР платит квартальную премию непонятным образом. Некоторым сотрудникам, например, гл. бухгалтеру, кадровику и начальникам отделов от 50.000т.р.и выше, а остальным сотрудникам по 400 руб - 1000 руб. причем приказа на лишения не было нареканий к работе тоже не было. Где найти справедливость, и можно ли обязать начальника выплатить положенную премию простым смертным?
Ответы юристов

Здравствуйте! Подайте жалобы в трудовую иинспекцию и прокуратуру, должны разобраться

Здравствуйте, Олеся. Обратитесь за разъяснениями в отделение ПФ РФ по Челябинской области. Если ответ вас не удовлетворит, то в прокуратуру. От трудовой инспекции помощи не будет. Время только потеряете.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.