Хочу вернуть товар и расторгнуть договор с банком

Здравствуйте! 07.10.2013г я стала очередной жертвой мошенников косметической фирмы. Пригласили на пробу и навязали "косметику" на 46000 руб. Составила договор как под гипнозом. Еще не платила, хочу все вернуть и расторгнуть договор с ХОУМ КРЕДИТ банком - ПОМОГИТЕ!!!!!!
Ответы юристов

Здравствуйте!

Договор можно расторгнуть по соглашению сторон, если банк на это согласится.

Почитайте внимательно свой договор, может быть, там есть особые основания для его расторжения.

С уважением, Ирина.

В любом случае в суд, как я ранее уже пояснял лично :-)