Возврат страховки по кредиту - могу ли отказаться от страховки?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Оформила в Хоум Банке кредит на сумму 300000 и еще заключила договор на страхование 43560. Хотела отказаться от страховки, а кредитные эксперты сказали если оформлять договор без страховки, то могут уже не одобрить и при погашении кредита мне нужно будет полностью оплачивать страховку. А в договоре страхования прописано "в случае отказа Страхователя от настоящего договора страховая премия не возвращается Страхователю". Могу ли я отказаться от страховки.
Ответы юристов
Добрый день тказаться можете, но не факт. что после этого сможете получить кредит.