Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9655 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

что делать если банки угрожают уголовной ответственностью за невыплату кредитов?

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Мне 37 лет. Замужем. есть сын 11 лет. Бывший работник культуры. Мы взяли с мужем ипотеку в Сбербанке на приобретение жилья в 2011 году с залогом имущества . ежемесячные выплаты -9500- бывшая моя з\п. По своей фин. безграмотности попали в пирамиду ЛБМ, где нам говорили , что все законно -работа в интернете- заполнение опросных) ну в общем -попали кредиты сразу в нескольнких банках( Восточный, Открытие, Связной-карта, Тинькоф-карта, Совкомбанк-карта)В итоге- яма. Начались звонки, пришлось от позора уволиться по собственному желанию. Сейчас работаю неофициально. з\п хватает только на оплату иппотеки. просрочки по кредитам 6 мес. , что делать? есть ли выход? помогите пожалуйста!!
Ответы юристов
()

Здравствуйте! Главное - постарайтесь вовремя вносить ежемесячные платежи по ипотеке. А по остальным кредитам пусть банки обращаются в суд. Платить хоть какие-то суммы уже нет смысла, все выплаты пойдут на погашение штрафных санкций, а основная задолженность уменьшаться не будет. Выходите в скайп, я Вам подробно объясню, как лучше поступать. Всего доброго!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9655 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: