Долговое агентство с помощью соц.сетей хочет заставить погасить кредит

Долговое агентство с помощью соц.сетей хочет заставить погасить просроченный мой кредит. Через сайт одноклассники пишет письма моим друзьям и родственникам на предмет того, что я мошенница, взяла деньги и не возвращаю, помогите чем можете и указывают сумму. На сколько это законно?
Ответы юристов

Это незаконно. Действия коллекторских агентств в РФ ни одним законом не регламентирваны.