Трудовой спор: смогу ли я самостоятельно выиграть суд?

Здравствуйте. Подала в суд иск, у меня предстоит суд по трудовому спору. Проработав 2 месяца в ООО, работодатель отказывается заносить запись о приеме на работу и об увольнении по моему собственному желанию, и производить со мной расчет за два месяца (в 1 мес. просит подождать с оплатой ). На адвоката нету финансовой возможности, смогу ли я самостоятельно выиграть.
Ответы юристов
Добрый день. САВ, выиграть вы можете. Предоставляйте доказательства того, что вы там работали. Но я бы вам посоветовала нанять адвоката, который берет оплату по факту выигранного дела. Оплату адвоката суд также может возложить на ответчика (если вы это заявите), если вы выиграете дело.

здравствуйте. Сможете, если докажете в суде факт существования трудовых отношений.

Да сможете, запаситесь, письменными доказательствами трудовых отношений и свидетельскими показаниями.