Кому достанется приватизированная часть квартиры после смерти?

У мужа была квартира, приватизирована на 4 ых членов семьи (он, его брат, мать отец), он погиб, остались жена с дочерью. Кому после смерти перейдет его часть? Или они его просто выпишут и все?
Ответы юристов

Здравствуйте. Если Вашим мужем при жизни не было оставлено завещание в пользу кого-либо, то его доля в праве собственности на квартиру подлежит наследованию по закону. Наследниками первой очереди по закону являются супруга, дочь и родители наследодателя. При принятии ими всеми наследства данная доля будет распределена между ними.