налог за аренду земли

Здравствуйте! Я имею земельный участок площ. 450 кв.мет. под магазин в аренде с 2003 г., оплату производила регулярно, цель использования поменяна на эксплуатацию. Меня работники комитета по имуществу ввели в заблуждение, мне предложили сделать межевание на 300 кв. метров,теперь подали в суд расторгнуть со мной договор аренды и составить новый, также я должна второй раз оплатить за аренду за все года, начиная с 2003 г. Каким образом администрация может доказать, что я не платила за все года и имеет ли право отказать в аренде земли под магазин, если всё оплачено? Помогите, что мне делать. Заранее спасибо.
Ответы юристов
Ольга,

лучше один раз увидеть, что сто - услышать. Если Вы производили оплату аренды и у вас есть подтверждающие документы, то повторное исполнение обязательства Вам не грозит. Однако дать качественный ответ сложно без того, чтобы увидеть содержание как одного, так и второго договора, а также претензии вашего контрагента - администрации. Что делать? Собрать все документы относительно вашего вопроса и отправиться на консультацию к юристу, лучше с письменным заключением.

Управляющий партнер Галина Прямкова

http://rusconstructlaw.wordpress.com/

http://matchpoint.myinsales.ru