Латвия

Разжигание этнической ненависти в интернете - как бороться?

Один из пользователей российского форума, проживающий на Украине, регулярно размещает на нем материалы, разжигающие этническую ненависть, глумится над президентом России и русскими. Можно ли как то бороться с этим, если администрация форума ничего не делает.
Ответы юристов
Здравствуйте. Самый простой, на мой взгляд, способ - обратиться с жалобой в прокуратуру.

Добрый вечер, я полностью согласен со своим коллегой, нужно непременно обратится в прокуратуру. Это одна из инстанций в правовой системе РФ которая стоит не только на защите законных прав и интересов человека и гражданина, но и стоит на защите всей законности На территории РФ. В любом случае, если Вы обратитесь в Прокуратуру с письменным заявлением, они примут его и самостоятельно на правят по подследтсвенности в ту инстанцию, которая проверит данный факт, а после этого уже будет вынесено компетентное решение. Вам, в свою очередь, на Ваш запрос также ответят в письменном виде, какие были приняты меры.