Мошеничество по оформлению кредита

Здравствуйте, подскажите, что мне делать: я обратилась к человеку за помощью в оформлении кредита после предоплаты, он пропал что мне делать ?
Ответы юристов
Здравствуйте. В Вашем вопросе мало информации. Обратитесь в полицию. Но и на неё сильно не надейтесь. Будьте готовы к тому, что получите формальную отписку.

Добрый вечер, я согласен со своим коллегой по поводу того, что в полном объёме нельзя Вам предоставить полную консультацию по причине того, что по Вашей проблеме мало описано.

Тем не менее, по имеющимся фактам можно заключить следующее: в любом случае, если с Вами совершили противоправные действия, то нужно непременно обратиться в полицию с заявлением, в котором все в точности описать что именно (какие) противоправные действия с Вами совершил указанный Вами человек. Для того, чтобы полиция надлежащим образом выполнила свою работу, постоянно держите на контроле Ваше дело, если возникнет необходимость, обратитесь к начальнику полиции.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Удачи Вам!