арест счета

Здравствуйте,наложили арест на сберкнижку где получаю детские(за долги банку)ЗНАЮ ЭТО НЕПРАВОМЕРНО,НОСИЛА ПРИСТАВАМ СПРАВКУ С СОЦ.ЗАЩИТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩУЮ ЧТО ПОЛУЧАЮ ДЕТКИЕ.НО МОЙ ПРИСТАВ ОТКАЗЫВАЕТСЯ СНИМАТЬ АРЕСТ,Т.К. ДОЛГ БОЛЬШОЙ .я ДОЛЖНА НА ДНЯХ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА,НО МНЕ СКАЗАЛ БАНКОВСКИЙ РАБОТНИК,ЧТО СЧЕТА БУДУТ АРЕСТОВАНЫ АВТОМАТИЧЕСКИ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАМ ГДЕ Я ПРОЖИВАЮ.мЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС,ЕСЛИ Я ОТКРОЮ СЧЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ И В БАНКЕ ГДЕ ПРИСТАВЫ НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМ,БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ АРЕСТОВАН СЧЕТ И СМОГУ ЛИ Я С НЕГО СНЯТЬ ДЕНЬГИ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Ответы юристов

Добрый день! Открыть можно, но только если приставы об этом счете узнают, наложут арест и на него!