Регистрация брака с гражданкой Узбекистана - какие документы нужны?

Здравствуйте, пожалуйста разъясните. Я Гражданин России, хочу зарегистрироваться с гражданкой Узбекистана. Какие документы нужны для регистрации с ней. Слышал что нужна какая то справка что не была замужем
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день. Необходимы нотариальный перевод ее паспорта, справка из загса (или от нотариуса, смотря кто в Узбекистане выдает такие справки) Узбекистана, что в браке она не состоит, также с нотариальным переводом, если ранее была замужем и развелась, то необходим еще нотариальный перевод свидетельства о расторжении брака (если это было в Узбекистане). С Вас только паспорт, и если были женаты - свидетельство о расторжении брака. И, конечно, квитанция об оплате госпошлины.

Аноним (24.10.2013 в 10:07:39)
Здравствуйте. Большое спасибо за ответ.