Можно ли пересмотреть решение при ДТП

Произошло столкновение со встречным автомобилем при торможении на гололеде. Я начала тормозить, когда с обочины неожиданно стал выезжать ам. Не изменяя траектории я стала тормозить и встретилась со встречной машиной. Дома у меня был малыш, поэтому думала только бы поскорее все решить и была уверена, что я виновата, но после все восстановив начала сомневаться. У него колеса были повернуты в мою сторону и резина летняя, а у меня зимняя и авто стояло ровно.При этом он сказал, что остановился.

Акт составляли аварийные коммисары. Можно ли что-либо изменить?
ДТП | Омск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

здравствуйте. Постановление ГИБДД можно обжаловать в 10-дневный срок вышестоящему руководству либо в суд.